Уважаемые родители!

По организации работы по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения вы можете обратиться в отдел образования города Усолье - Сибирское, по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 30, кабинет 11, первый этаж. Телефон 8 (39543) 6-73-74,  Понедельник, среда:   08.00 - 17.00,  Обед: 12.00 - 13.00

При себе иметь:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

2. свидетельство о рождении ребёнка;

3. свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержаший сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка.

Документы для приема в МБДОУ «Детский сад № 26»:

1. направление в образовательное учреждение, выданное специалистами Отдела образования г.Усолье-Сибирское;
2. свидетельство о рождении ребенка;
3. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Информация о сроках приёма документов в МБДОУ "Детский сад № 26":

Документы принимаются в кабинете заведующего ежедневно с 13.00 до 15.00

Правила приема на обучение по образовательным программам МБДОУ «Детский сад № 26»

Постановление о закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское"

Заявление о приеме воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 26»

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Информация о зачислении воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 26"