Визитная карточка воспитателя МБДОУ "Детский сад № 26", Першиной Ирины Вячеславовны

Рада приветствовать вас на моей странице!

Сайт предназначен для воспитателей, воспитанников и их родителей. На сайте размещены консультации и рекомендации для родителей, разработки занятий, родительских собраний, учебные презентации, интересные и полезные задания для детей дошкольного возраста, указаны ресурсы, помогающие эффективнее организовать работу с детьми.

Першина Ирина Вячеславовна

05.01.1987

Место рождения

г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Образование

2004-2009 гг. - ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», филолог, преподаватель

2015 г. ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», профессиональная переподготовка по программе «Дошкольная педагогика и психология»

Воспитатель детского сада

Место работы

МБДОУ «Детский сад № 26» г. Усолье-Сибирское Электронный адрес учреждения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Служебный телефон: 8 (39543)6-60-81

Контакты

По всем интересующим вопросам можно обращаться по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мои увлечения

Всё своё свободное время я стараюсь посвящать семье. Все вместе мы любим отдыхать на природе, заниматься огородом, заниматься любительским спортом. Также я с удовольствием принимаю участие в танцевальных проектах нашего города.