Шаблон для слабовидящих

Маленькие звезды

В ДОУ в течение  марта и апреля месяца 2017 г. прошёл  фестиваль детского творчества «Маленькие звёзды». Участниками фестиваля стали дети дошкольного возраста всех возрастных групп, с 3-х до 7-ми лет, а также родители дошкольников. Дети показали своё творчество, талант в музыкальной, двигательной, речевой и театрализованной деятельности образовательного пространства ДОУ. Были привлечены к творческому сотрудничеству родители воспитанников ДОУ. Создана положительная атмосфера успешности детей дошкольного возраста. Каждый участник фестиваля был награждён индивидуальной звездой.

посмотреть фото

 

 

Городской фестиваль "Я-Сибирячок-2017"

 

19 апреля 2017 года в Доме детского творчества состоялся городской фестиваль детского творчества «Я – Сибирячок - 2017».  Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы «А» Тарасова Юля. Под аплодисменты зрительного зала  она исполнила русскую народную песню «Субботея».  Юная исполнительница получила грамоту лауреата фестиваля «Я - Сибирячок – 2017». Поздравляем участницу фестиваля!

 

 

Выставка творческих поделок детей и взрослых

«ТРЕУГОЛЬНИК, КРУГ, КВАДРАТ – ВАС  Я ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ РАД!».

В апреле в детском саду № 26 прошла выставка творческих поделок детей и взрослых «ТРЕУГОЛЬНИК, КРУГ, КВАДРАТ – ВАС  Я ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ РАД!».

Цель выставки:создание условий для проявления творческих способ-ностей детей совместно со взрослыми в изготовлении поделок из бросо-вого материала, в основе которых лежат геометрические фигуры.

     Многие родители, дети, воспитатели постарались! На выставку были представлены разнообразные поделки из дисков, коробок, тарелочек, кубиков и многих других бросовых предметов. Но основу всех поделок составляли круги, квадраты, прямоугольники, цилиндры. Дети не только любовались поделками, но и определяли, из каких геометрических фигур состоит данная поделка. А этому предшествовало объявление и задание для детей и родителей:

 

ВНИМАНИЕ!

ПОТЕРЯЛИСЬ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФОРМЫ и ФИГУРЫ!

 Необходимо их найти.

 

Задание для детей и родителей:Найдите в представленных поделках разные геометрические формы и фигуры, назовите их и посчитайте.

КАКИЕ  И  СКОЛЬКО?

Благодарим всех участников выставки!

СПАСИБО!

 

Удовлетворенность системой образования Иркутской области

СОУТ

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ

Результаты опроса по НОКУООД

Навигатор для современных родителей

ВАЖНО!

АИСТЁНОК ТВ

Росатом