16 ноября 2017 года в ДОУ прошёл концерт – презентация «Давайте познакомимся» для родителей вновь прибывших детей. В начале концерта выступила старший воспитатель ДОУ Аксёнова Светлана Геннадьевна. Она познакомила с работой детского сада, рассказала о том, чем занимаются ребятишки в ДОУ. Концерт вела Першина Ирина Вячеславовна, воспитатель средней группы «А». Участвовали в концерте дети всех возрастных групп. Они читали стихи о детском саде, пели песни про осень. Были исполнены русские народные хороводы «На горе - то калина» и «Ой, заинька», весёлый танец «Ша-ла-ла», «Танец с листочками» и музыкальная композиция «Ты счастье моё, Россия». Даже самые маленькие воспитанники ДОУ были участниками концерта. Дети раннего возраста исполнили танцы для своих мам и пап «У тебя, у меня» и «Приседай». Зрители очень тепло встречали маленьких артистов.

посмотреть