Осень – волшебная пора, когда увядание природы сопровождается буйством красок и удивительными открытиями для ребенка. Поделки из природного материала помогают объединить познание окружающего мира и творческое развитие детей в единый увлекательный процесс. Осенние листья – пожалуй, лучший подарок природы для совместных занятий родителей и детей. Этот материал открывает огромное поле для воплощения самых смелых идей. А самыми популярными продолжают оставаться аппликации из сухих осенних листьев.

Выставка «Чудесное превращение осеннего листочка» проводилась с участием детей средней группы «А» и их родителей. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление аппликации из листьев. Участники удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Мы говорим: «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.