Министерство образования Иркутской области

Уровень общего образования - дошкольное образование.

Дошкольное образование   осуществляется  на государственном языке РФ - на русском языке.

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения  - с 1 года до 8 лет

Численность обучающихся – иностранных граждан - 0 человек

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 244 человека

Основная образовательная программа дошкольного образования составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155); с учетом:

Примерной образовательной программы дошкольного образования (одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15);

Образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под научной редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой

Парциальной образовательной программы дошкольного образования  «Байкал – жемчужина Сибири: педагогические технологии образовательной деятельности с детьми» под научной редакцией Багадаевой О.Ю., Галеевой Е.В. и др.

Образовательной программы дошкольного образования «Теремок» для детей от двух месяцев до трех лет / Научный руководитель И.А. Лыкова; под общей редакцией Т.В. Волосовец, И.Л. Кириллова, И.А. Лыковой, О.С. Ушаковой.

Основная образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования

Программа развития МБДОУ "Детский сад № 26" на 2017-2020 уч.гг

План работы МБДОУ "Детский сад № 26" на 2020-2021 уч.г.

Удовлетворенность системой образования Иркутской области

Результаты опроса по НОКУООД

Навигатор для современных родителей

Профилактика вирусных инфекций