Простая версия сайта

Размер шрифта:

Решаем вместе
Отчет о проведении мероприятий в МБДОУ "Детский сад № 26" в рамках областной акции по безопасности на водных объектах "ВОДА - БЕЗОПАСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" с24 по 30 июля 2023 г.

План мероприятий по профилактике безопасности на водных объектах в весенне-летний период 2023 г.

Памятки "Осторожно, терроризм!"

Видеоролик, повященный предупреждению о наступлении травмоопасного периода, связанного с выпадением детей из окон

Методические рекомендации, аудиоролики и памятки по безопасному поведению во время новогодних праздников и выходных дней

Важные вопросы по гражданской обороне