Министерство образования Иркутской области

Национальный образовательный календарь субъектов РФ 2022-2023 гг.

Авторизация

Постановление № 72 от 22.01.2015 "Об утверждении положения о порядке взиманиия платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на терртории города Усолье-Сибирское"

Постановление № 1319 от 25.05.2016 "Об утверждении методики расчета размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на терртории города Усолье-Сибирское"

Постановление № 1424 от 08.06.2016 "О внесении изменений в постановление администрации города Усолье-Сибирское от 26.04.2016 № 879 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на терртории города Усолье-Сибирское""