8 Марта - это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют  воспитанию малышей. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы.  И мы сделали  подарок своими руками — весенний букет.

Солнце светит очень ярко,
Мамы ждут от нас подарков.
Будем мы послушными,
Умными и лучшими!

На утреннике наши детки поздравляли мам и бабушек с праздником:

Поздравляем мамочек.
И любимых бабушек
Мы, ваши проказники,
С Женским светлым праздником!

Дети читали стихи, пели песни, исполнили вальс вместе с мамами. Угощали сладкоежку  Карлсона конфетами. А сколько радости доставили конкурсы и игры.                                                Мы благодарим наших милых мам Курленко Ольгу, Трифонову Евгению, Дорогову Дарью, Спиридонову Ольгу, Шнейдмиллер Катерину, Зырянову Надежду, Лукьянову Маргариту за участие в утреннике  и поздравляем с Днем 8 Марта!